Единственное, чего мы добьёмся, оставив Армению в ЕАЭС, будем собственными доходами оплачивать более плавную евроинтеграцию на радость Николу. И примеров такой паразитарной «дружбы народов» масса. Прибалтика долго эксплуатировала ностальгию по Союзу со своими бальзамами и копчёной рыбной мелочью. Украина плотно сидела на горбе России, продолжая водить парады бандеровцев. Грузия готовила зачистку для Абхазии и Южной Осетии, продолжая сбагривать своё виноградное пойло нам. А что в итоге? Нет, товарищи, уходя уходи…



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация
Содержимое за дату: Пятница, 26 Июня 2026