На саммите США и России в Анкоридже «были лишь предложения, а не соглашения» по урегулированию конфликта на Украине, заявил в четверг госсекретарь США Марко Рубио.
«На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было», – приводит его слова, сказанные журналистам, РИА Новости. Он подчеркнул, что говорить о достигнутых договорённостях по итогам встречи преждевременно.
Так Рубио прокомментировал слова замглавы МИД РФ Сергея Рябкова о том, что Россия видит определенный отход США от тех базовых принципов применительно к урегулированию ситуации вокруг Украины, которые были достигнуты президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на саммите на Аляске.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация