ВСУ оставили надежду прорваться на территорию Константиновки Донецкой народной республики (ДНР). Город изолирован, такие сведения привел командир гаубичного артиллерийского дивизиона 238-й артиллерийской бригады группировки войск «Юг» с позывным Порог.
«Сейчас пошла фаза изоляции Константиновки. Уже практически попыток прорыва внутрь Константиновки у противника нет. Есть только попытки эвакуации. Все они пресекаются нашим точным огнем», — приводит слова российского военного ТАСС.
Ранее в Минобороны РФ раскрыли подробности боев в ключевом городе Донбасса — Константиновке. Отмечается, что штурмовые подразделения Южной группировки войск ведут активные наступательные действия на всех направлениях. За минувшие сутки им удалось занять 70 зданий, а также уничтожить до 90 военнослужащих.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация