Российские военные с помощью БПЛА «Герань» поразили используемое ВСУ хранилище ГСМ на нефтебазе в Запорожской области, сообщили в Минобороны России.
«Специалисты войск беспилотных систем с помощью БПЛА "Герань" поразили хранилище ГСМ на нефтебазе "Канцеровка", используемое в интересах ВСУ», − говорится в сообщении.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация