Российские военные в Днепропетровской области уничтожили хранилище ГСМ, используемое для снабжения транспорта, сообщили в Минобороны РФ.
«В районе н. п. Губиниха Днепропетровской области 20 июня расчетами БПЛА-камикадзе "Герань-2" и "Герань-2 сикер" была нанесена серия высокоточных ударов по хранилищу ГСМ, используемому для снабжения транспорта ВСУ», − говорится в сообщении.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация